Живи Здорово
Главная » 2012 » Октябрь » 13

Природный уход за кожей. Обновленная косметическая линия NATRIA!

13.10.2012 1821 5.0 nsp

Самые современные средства по уходу, NATRIA™, созданы на основе эксклюзивно разработанных и запатентованных комплексов.

В лабораториях, стремящихся к поддержанию великолепия кожи, разрабатываются уникальные сочетания натуральных омолаживающих и ухаживающих ингредиентов.

Комплексы NATRIA™ обеспечат Вашу кожу питательными веществами, сделают ее здоровой, красивой, полной жизненных сил.

Новые средства по уходу защищают кожу от преждевременного старения, вредных воздействий окружающей среды и стрессов современной жизни.

Витамины и ингредиенты растительного происхождения питают и защищают кожу, наполняя ее жизненной энергией. Уникальный увлажняющий комплекс обеспечивает оптимальный уровень влаги в коже и защиту от вредного воздействия окружающей среды. Специализированный ферментный комплекс защищает ДНК, избавляет кожу от видимых признаков фотостарения, экранирует УФ-лучи.

Специалисты компании Nature’s Sunshine Products не имеют себе равных в стремлении к совершенству своих продуктов и научного подхода к их созданию. Косметические средства новой эксклюзивной линии NATRIA™ обогащены натуральными комплексами, которые полноценно питают кожу благодаря использованию новейших технологий прямой доставки витаминов и питательных веществ в те области и слои кожи, которые повреждены или особенно нуждаются в питании. Уникальные питательные комплексы – основа каждого продукта линии NATRIA™.

Прикреплённые изображения:
Изображение 1 Изображение 2